Торговая марка PYRAMIDA появилась на рынке встраиваемой бытовой техники сравнительно недавно, однако уже успела заслужить признание домохозяек благодаря сочетанию функциональности, хорошего качества и невысокой стоимости продукции.
Многосторонний и профессиональный подход к разработке техники и развитию бренда за относительно короткий срок поставил технику PYRAMIDA в один ряд с ведущими мировыми производителями, работающими на рынке много лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 х 60 х 47 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 13.3 х 63.6 х 51.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/80 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Руководство по эксплуатации |
| Производительность, куб. м/ч | 320 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 1/25 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 59/67 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 6 607 ₴


