Интуитивное управление и простой уход, благодаря сенсорной панели
Используя сенсорную панель, вы легко сможете управлять духовкой и устанавливать нужные параметры приготовления блюд. Регулярная чистка не займет у вас много времени: отсутствие стыков и выступающих элементов позволит вам без труда содержать поверхность в чистоте.
Нужная информация всегда перед глазами
Отображая время, выбранный режим и температуру, дисплей духового шкафа Gunter Hauer всегда напомнит вам о заданных параметрах и этапе приготовления. С такой техникой вы сможете легко контролировать процесс и в любой момент оценить правильность настроек.
Установите таймер и забудьте о времени!
Возможность установить время приготовления позволит вам спокойно оставить блюдо без присмотра. Настроив таймер согласно рецепту, вы можете довериться технике, которая напомнит об окончании готовки звуковым сигналом и духовой шкаф автоматически выключится.
Легкое скольжение с телескопическими направляющими
Благодаря телескопическим направляющим, вы сможете полностью вытащить противень из шкафа, не рискуя опрокинуть блюдо. Такая возможность позволит вам не только легко оценить степень готовности, но и обеспечит комфорт пользования духовкой.
Чистота и блеск без усилий
Возможность без труда снять стекла дверцы духового шкафа обеспечит простой уход за ними. Просто поместите эти элементы в посудомоечную машину, чтобы через некоторое время поставить их обратно уже чистыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 38 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-230 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 57.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 х 66 х 64 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 2 |
| Количество программ | 9 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Противень Решетка Крепеж Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 2400 Вт |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 75 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Отложенный старт Охлаждение дверцы духовки Блокировка для безопасности детей Защита от перегрева Съемные направляющие 4 уровня Телескопические направляющие: 2 уровня |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.2 х 56 х 56 см |
| Режимы приготовления | Размораживание Верхний нагрев Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев) Верхний + нижний нагревательные элементы и вентилятор Нижний нагрев + вентилятор Конвекционный нагрев Гриль Гриль и вентилятор |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0.58 кВт/ч |
- Цена: 62 920 ₴








