Основные характеристики
Телескопические вытяжки на сегодняшний день по праву носят звание самых стильных и неповторимых по дизайну. Простой, неброский вид панели сочетается как с классической кухней, так и с мебелью в современной интерпретации.
Телескопическая кухонная вытяжка Minola базовой комплектации оснащена одним мотором. Вытяжка характеризуется встраиваемым типом монтажа, основная часть конструкции скрывается, а выдвижная панель доступна для использования круглосуточно. Корпус изготовлен из металла, он прост в уходе и имеет антикоррозионные свойства. Максимальная производительность позволит эффективно справиться с задачей по очистке воздуха на Вашей кухне.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода воздуха
- Режим рециркуляции
Возможность установки угольного фильтра в режиме рециркуляции, станет отличным решением позволяющим повысить эффективность очистки воздуха и избавиться от нежелательных запахов!
Алюминиевый фильтр
Трехслойным алюминиевый жировой фильтр обеспечивает надежную защиту двигателя и остальных деталей от жира и испарений, тем самым продлив срок службы прибора.
Очистку алюминиевого фильтра следует производить каждые 2-3 месяца вручную в мыльном растворе или же в посудомоечной машине.
Управление и уровень шума
Механическое управление позволит с легкостью включать или выключать вытяжку, выбирать необходимую скорость и управлять освещением. Низкий уровень шума сделает работу с данной вытяжкой по-настоящему комфортной и приятной.
Освещение
На корпусе вытяжки расположены две светодиодные лампы, которые создают комфортные условия на кухне и обеспечивают дополнительный источник освещения Вашей кухни.
Лампы отличаются экологичностью, стабильным свечением и долговечностью. Мощность одной LED лампы составляет 1 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6 х 59.5 х 30-41.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23.7 х 64 х 35.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/700 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Микрофиша Энергетическая этикетка Гарантийный талон Инструкция |
| Особенности | Материал декора: пластик |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
- Цена: 2 ₴











