Кухонная вытяжка Ventolux Aldo 50 Inox — представительница стандартных вытяжек, которая прекрасно подходит для небольших кухонь. Благодаря цвету нержавеющей стали эта модель прекрасно подходит в любой интерьер, сочетаясь не только со светлой мебелью.
Вытяжка кухонная Ventolux Aldo 50 Inox работает в режимах отвода и рециркуляции. Вы можете самостоятельно выбрать: полностью отводить загрязненный воздух с помещения либо очищать через фильтр и возвращать обратно в комнату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 13 х 50 х 47 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х45 Вт |
| Комплектация | Монтажный крепеж |
| Производительность, куб. м/ч | 400 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2х40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 49.9 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 9 209 ₴








