Запекание + циркуляция горячего воздуха
Благодаря одновременной работе нижнего и верхнего нагревателя и циркуляции горячего воздуха можно запечь блюдо гораздо быстрее! Идеальная функция для выпекания печенья!
Паровая очистка
Функция помогает размягчить наиболее устойчивые загрязнения и жирные пятна, благодаря чему очистка камеры духовки станет ещё более легкой.
Горячий воздух
Одновременное применение кольцевого нагревателя и вентилятора гарантирует равномерное и оптимальное запекание каждого, даже очень большого по объёму, блюда. Циркуляция горячего воздуха позволяет также одновременно использовать несколько уровней духовки, благодаря чему можно запечь несколько порций одновременно.
Гриль
Эта опция идеально подходит для приготовления мяса, колбас, тостов или рыбы.
Разморозка
Использование функции циркуляции потока воздуха позволяет также быстро разморозить замороженные продукты, гарантируя эффект в течение нескольких минут!
Телескопические направляющие
Благодаря телескопическим направляющим можно безопасно и легко выдвинуть противень с горячим дном, не боясь случайно обжечься.
Электронный дисплей
Новый большой дисплей в продуктах Beko даёт возможность выбора нескольких функций и позволяет лучше управлять продуктами. Кроме того, дисплей идеально вписывается в современную эстетику продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 37.1 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.4 х 56.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.5 x 66 x 66 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Размораживание |
| Дополнительные характеристики | Направляющие: Сьемные: 5 шт Телескопические: 1 шт |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Стандартный противень: 2 шт Решетка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 71 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56 х 55 см |
| Режимы приготовления | Верхний + Нижний нагрев Нижний нагрев Верхний + Нижний нагрев с конвекцией Гриль Малый гриль с конвекцией Конвекция с кольцевым нагревателем Верхний + Нижний нагрев + Конвекция + Кольцевой нагреватель |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0.95 кВт/ч |
- Цена: 65 392 ₴







