Perfelli ANTIQUE GLASS - линия встраиваемой кухонной техники, которая притягивает взгляды своей внешней эстетикой, где винтажный дизайн, закаленное стекло и "античная" медь сочетаются с современными технологиями и мультифункциональностью. Ароматная выпечка, хрустящая корочка "гриль", ручной или автоматический режим приготовления, легкость в очистке — это только малая часть большого потенциала духового шкафа Perfelli BOE 6645 ANTIQUE GLASS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 30.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 32.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Серая низкопористая эмаль |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.3 х 59.3 х 55.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67 х 64.5 х 66 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 4 |
| Количество программ | 6 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Глубокий противень Мелкий противень Решетка Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Мощность подключения | 2550 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 64 |
| Оснащение | Подсветка |
| Особенности | Аналоговые часы Улучшенная теплоизоляция Lana minerale bianca Ретро дизайн |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.4 x 58.5 х 56.5 см |
| Режимы приготовления | Статический нагрев (верхний и нижний нагрев) + вентилятор Нижний нагрев Верхний нагрев Статический нагрев (верхний и нижний нагрев) Гриль Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0.88 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 51 568 ₴











