Фасад модели Borgio BIT-BOX Full Glass 60 выполнен из закаленного стекла, а также оснащен двумя LED блоками, что придает ему неповторимый стильный и современный вид. Тип управления сенсорный. В комплекте идет пульт дистанционного управления, который позволяет управлять скоростями, включать выключать подсветку, выставлять время до отключения вытяжки, после которого она автоматически прекращается. Мощность Borgio BIT-BOX Full Glass 60 составляет 1300 м3, а максимальный шум при этом на 5 скорости всего 58 дБ.
Особенностью данной модели является датчик загрязнения фильтра и система непрерывной 24-часовой вентиляции. Датчик загрязнения фильтра проинформирует вас о том, что пришло время почистить алюминиевые фильтры вытяжки, а система непрерывной 24-часовой вентиляции запустит вентилятор на минимальной скорости в течение 10 минут каждый час, что создаст постоянный приток воздуха в помещение.
Также специально для вас мы установили датчик дыма, который призван облегчить процесс приготовления. При включении данного режима вы можете забыть о необходимости включать и выключать вытяжку, так как датчик сделает это за вас. Когда вы начнете приготовления блюда, вытяжка запуститься при необходимых оборотах и по окончании автоматически выключится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 30.7 х 51.8 х 28.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 50 х 65 х 50 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12/15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект для монтажа Адаптер на воздуховод Пульт ДУ Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | Индикатор замены фильтра С обратным клапаном С таймером Сенсор дыма (автовключение) |
| Особенности | Система непрерывной 24-часовой вентиляции |
| Производительность, куб. м/ч | 1300 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED Block: 2 шт |
| Тип управления | Пульт ДУ Сенсорное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий (5-слойный алюминиевый) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 51.8 |
- Цена: 6 209 ₴






