Вытяжка VENTOLUX FIORE 60 BK (750) PB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 38-78х59.8х34 см |
| Гарантия | 24 месяца бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания + 12 месяцев |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комлект Обратный клапан Переходник |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED лампы: 2х1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый (жировой) |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Черное стекло |
| Ширина, см | 59.8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 666 ₴








