Электроподжиг в ручке – полезная функция в управлении варочной поверхностью, при которой больше не нужно использовать спички или зажигалку, чтобы зажечь огонь в конфорке. Достаточно нажать на регулятор и повернуть его, это позволяет управлять панелью одной рукой и делает работу на кухне еще удобнее и комфортнее.
Газ-контроль – система безопасности, благодаря которой подача газа прекращается, если пламя конфорки погасло. Будь то сквозняк или пролитая жидкость газ-контроль автоматически отключит газ и защитит от утечки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
| Вид поверхности | Domino |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 х 29 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16 х 37 х 56 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя: мощностью 900 Вт Задняя: мощностью 2000 Вт |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция Монтажный комплект Гарантийный талон |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Материал решеток | Эмалированная сталь |
| Оснащение | Газ-контроль Электроподжиг |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 10 х 27.3 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











