Elica HIDDEN IX/A/60 — замечательная кухонная вытяжка, которая имеет электронное управление. Данная модель является встраиваемой и предназначена для отвода воздуха, а также для его рециркуляции. Данная вытяжка имеет высокую производительность в 1200 м3/ч. Кроме этого она оснащена отличным освещением STRIP LED 7 Вт. Данный девайс имеет 4 скорости, изменяя которые можно изменять интенсивность всасывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 33.9х52.3х29 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Особенности | Потребляемая мощность: 262 Вт Давление: 530 Па |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | STRIP LED 7 Вт |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52.3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 526 ₴








