Günter & Hauer — международная компания-производитель бытовой техники с немецкими корнями. Техника Günter & Hauer — это сочетание стильного дизайна и современного функционала. Внимание к деталям, надежность и использование новейших технологий для вашего дома — ключевые принципы работы Günter & Hauer. Главный конструкторский центр Günter & Hauer находится в Германии. Там европейские специалисты создают дизайн, функционал и разрабатывают технические решения. Высококачественное производство и сборку обеспечивают заводы-партнеры.
Качество
Отличное трудно превзойти
Техника Günter & Hauer поможет поразить ваших друзей и очередной раз удивить близких кулинарным шедевром. Безупречно запеченная рыба или равномерно поднятое тесто — это то, что вас ожидает каждый день во время приготовления с Günter & Hauer.
Минимизирует бытовые хлопоты
Приборы Günter & Hauer призваны минимизировать бытовые хлопоты. Хватит стоять у сковороды или духового шкафа! Техника разрабатывается для того, чтобы вы могли тратить время только на то, что действительно важно, радуясь каждому дню.
Современное оборудование и энергосберегающие технологии
Заботясь о настоящем и будущем, компания Günter & Hauer использует при производстве своей продукции на современном оборудовании исключительно передовые энергосберегающие технологии. Качественно подобранные материалы в сочетании с вниманием к энергоэффективности позволяют сохранить как ресурсы Земли, так и ваш кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 20.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 100-115 х 35 х 35 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 41.5 x 97 x 42.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/270 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Крепежные элементы |
| Производительность, куб. м/ч | 760 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Островная |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 35 |
- Цена: 2 ₴







