Вытяжка для кухонь TOSCANA 60 BK (1200) TRC SD на сегодня является наиболее оптимальным решением для кухонных помещений в стиле модерн. Современный дизайн эффектно дополняют сенсорные кнопки, которые расположены на передней дверце, и система автоматического определения задымленности.
Модель TOSCANA 60 BK (1200) TRC SD изготовлена из стекла в элегантном черном цвете. За счет этого вытяжка предельно проста в уходе, ведь ее достаточно регулярно протирать влажной губкой в мыльном растворе.
Особенности мощной вытяжки для кухни TOSCANA 60 BK (1200) TRC SD:
- Стильный внешний вид за счет черного стекла.
- Распространенная ширина 60 см позволит легко подобрать идентичную по этому показателю кухонную мебель и другую бытовую технику.
- В модели реализован таймер и система автоматического определения задымленности.
- Мощность итальянского мотора составляет 1200 м3/час, чего хватит для своевременного и качественного отвода грязного воздуха в помещениях с площадью 30 м2 и меньше.
- Две яркие LED-лампы.
- Вытяжка работает в 3 режимах скорости.
- Гарантия – 36 месяцев.
Сенсорное управление расположено посередине лицевой стеклянной части люка, при этом видимым оно становится только после нажатия на цифровой экран, который также служит кнопкой включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 17.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 73.4 - 111.4 х 59.5 х 33.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 x 233 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтожний комплект Обратный клапан Переходник Гарантийный талон Инструкция |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Датчик дыма |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 x 1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴










