Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности купольной вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 700 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 700 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 53.6-87.6 х 49.7 х 45.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52.3 х 55 х 24.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/100 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Шнур с вилкой Инструкция Микрофиша Энергокарта Гарантийный талон |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 x 1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, см | 49.7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











