Функциональная, компактная, стильная — все это о вытяжке HTL 6010 BL 430 от ТМ «MINOLA». Эта вытяжка будет прекрасным выбором для людей с кухонными помещениями небольших размеров.
Вытяжка MINOLA HTL 6010 BL 430 имеет ряд особенностей:
- Производительность модели составляет 430 м3/ч
- Стандартная для сегмента быт. техники ширина – 60 см
- 3-скоростной мотор
- Яркое освещение обеспечивает лампа мощностью 25 Вт
- Вытяжка оборудована обратным клапаном, который препятствует возврату воздуха
В комплекте присутствует алюминиевый фильтр, который позволяет эффективно бороться с копотью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.5 х 60 х 30-42.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 11 см |
| Количество/мощность моторов | 1х125 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 430 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Лампа накаливания: 1 x 25 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 45 - 55 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 7 119 ₴







