Основные характеристики
Встраиваемая электрическая духовка Perfelli BOE 61084 BL стандартного размера станет идеальным дополнением к основному набору бытовой техники. Это многофункциональная помощница для каждой хозяйки. С ней вы можете воплощать в жизнь свои кулинарные шедевры. Объём данной модели составляет 64 л и рассчитан для комфортного использования на семью из 3-4 человек.
Дизайн
Perfelli BOE 61084 BL покрыта черным закаленным стеклом снаружи и черной эмалью внутри. Она оборудована подсветкой, чтобы вы всегда могли оценить степень приготовления блюда без необходимости открывать дверцу. Верхняя часть фасада духовки отведена под панель управления, которая представлена ручками регулировки и таймером. Данная модель идеально подойдет для кухни в современном стиле, хай-тек, минимализм, а также современная классика.
Комплектация и функциональность
Духовка работает по принципу конвекции, которая дает возможность равномерно распределять горячий воздух для быстрого приготовления блюд. С Perfelli BOE 61084 BL можно без затруднений приготовить еду на гриле. А после использования легко смыть остатки приготовления пищи при помощи Aqua очистки. Данная функция выполняется просто: достаточно налить воды в противень и включить соответствующий температурный режим. По истечению 30-40 минут просто удалить загрязнения тряпкой.
Духовка укомплектована:
- глубоким противнем
- решеткой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.3 х 59.3 х 55.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67 х 65 х 67 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 4 |
| Количество программ | 10 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Микрофиша Энергетическая карта Монтажный комплект Противень Решетка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Мощность подключения | 3242 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 64 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.4 х 58.5 х 56.5 см |
| Режимы приготовления | Классический нагрев (верхний и нижний нагрев) + вентилятор Нижний нагрев Верхний нагрев Статический нагрев (верхний и нижний нагрев) Турбогриль + Турбовентилятор Турбогриль Гриль + Нижний нагрев |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0.79 кВт/ч |
- Цена: 49 920 ₴











