Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности Т-образной вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 750 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 80-95 х 60 х 40 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 58 х 70.5 х 48.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15-12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Жироулавливающий фильтр алюминиевый (3 слоя) Шнур с вилкой Энергокарта Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 3 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевая панель |
| Уровень шума, дБ | 51 - 67 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 4 262 ₴











