Расширенный набор функций модели F 80 EPL GBL – это отличный повод раскрыть в себе талант повара и порадовать близких любимыми блюдами. Внутренняя камера покрыта антипригарной эмалью DuPont, что обеспечивает удобство ее очистки от загрязнений. С прочными телескопическими направляющими и электрическим вертелом управлять процессом готовки ещё проще.
8 режимов для смелых экспериментов
Хотите равномерно пропечь пирог или булочки – смело выбирайте режим «Конвекция». Блюда с большим количеством ингредиентов хорошо приготовятся на режиме «Традиционный нагрев». А при переключении на «Гриль с конвекцией» вы запустите интенсивное инфракрасное излучение и равномерный обдув, благодаря которым на мясе, птице или рыбе быстро образуется румяная корочка.
Управлять просто
Строгий и лаконичный дизайн с четкими линиями и качественными материалами фасада – фирменный стиль духовых шкафов Pyramida. Дверца и панель управления выполнены из закаленного стекла черного цвета, на котором ярко выделяются ручки push-pull с LED-подсветкой. Благодаря сенсорному таймеру, настройки времени приготовления осуществляются легкими касаниями.
Техника Pyramida в интерьере
Уплотнитель дверцы Fiberglass надежно герметизирует внутреннюю камеру, даже если вы готовите при высокой температуре. Это не только помогает поддерживать свежий климат на кухне, но и обеспечивает правильный уровень влажности и температуры в зоне приготовления.
Технологично и интуитивно понятно
Каждая мелочь продумана для того, чтобы готовить было проще – теперь и подсказки, всегда будут под рукой. На внутреннем стекле дверцы нанесены интуитивно понятные пиктограммы с подсказками режима, температуры и уровня, на котором блюдо достигнет лучшего результата.
Энергосберегающее стекло T-eff
Благодаря специальному стеклу T-eff с теплоотражающим покрытием, тепло не выходит за пределы камеры духового шкафа, а наружная сторона дверцы остается, сравнительно, холодной на ощупь и ее температура не превышает 50º C. Таким образом тепловая энергия задерживается там, где это нужно, увеличивая при этом энергоэффективность и производительность духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 39.4 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль лёгкой очистки: Du Pont |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.9х59.4х59.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66х64.7х65.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Вертел Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Решетка 2 противня Вертел |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 2125 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 56 |
| Оснащение | Подсветка |
| Особенности | Съёмное внутреннее стекло Тангенциальное охлаждение |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-58.5х55.8х54.3 см |
| Режимы приготовления | Традиционный Деликатное приготовление Верхний нагрев Гриль Гриль с конвекцией Конвекция Разморозка |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Черное стекло |
| Энергопотребление | 0.83 кВт/ч |
- Цена: 64 349 ₴











