Основные характеристики
Телескопическая вытяжка Perfelli TL 5386 I 700 LED производительностью 700 м3/ч отлично подойдет для просторного помещения. Преимуществом вытяжки является ее стандартная ширина – 50 см, за счет своих компактных размеров она без проблем встраивается в навесной кухонный шкаф. Мощность мотора составляет 70 Вт, который работает с невысоким уровнем шума 60-63 Дб. Вытяжка укомплектована алюминиевым фильтром, который призван улавливать частицы жира таким образом, чтобы защитить внутренние детали от загрязнения и быстрого изнашивания.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода воздуха
- Режим рециркуляции
Вытяжка оборудована алюминиевым фильтром.
Дизайн
Perfelli TL 5386 I 700 LED выполнена из двух материалов: короб вытяжки изготовлен из крашеного металла, фронтальная панель – из нержавеющей стали. Данный тип вытяжки достаточно компактный и при правильном монтаже не выступает за края подвесного шкафа на кухне. Ее особенностью является встроенная выдвижная панель, которая во время работы выступает за края корпуса, охватывая большую площадь над зоной приготовления пищи. Телескопическая вытяжка Perfelli TL 5386 I 700 LED подойдет практически для любого современного интерьера и станет интересным визуальным акцентом на вашей кухне.
Освещение и скорости работы
Данная модель вытяжки оборудована современной LED лампой на 4 Вт, которая хорошо работает, как дополнительный источник света при этом потребляя небольшое количество электроэнергии. Лампы такого типа очень долговечны и экономичны. Работа Perfelli TL 5386 I 700 LED осуществляется с использованием 3 скоростей. Их можно выбирать исходя из интенсивности процесса приготовления пищи, максимально высокая скорость поможет быстро очистить воздух и устранить посторонние запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.42 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.11 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 21.7 х 49.8 х 30.1-49.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36.2 х 56 х 23 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Материал короба вытяжки: крашенный металл Фронтальная панель: нержавеющая сталь |
| Количество/мощность моторов | 1/70 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Енергокарта Микрофиша Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 1 х 4 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 49.8 |
- Цена: 17 876 ₴











