Вытяжка кухонная VENTOLUX PUNTO 520/279 BK (1000) PB 3 привлекает внимание необычным дизайнерским решением. Современный дизайн этой модели в сочетании с высокой продуктивностью производят приятное впечатление. Ширина данной модели классическая — 52 см, что позволяет удобно разместить ее над варочной поверхностью, а встраиваемая конструкция корпуса значительно экономит кухонное пространство.
Она быстро и эффективно очистит воздух от неприятных запахов и вредных испарений, которые появляются в процессе приготовления пищи. И что немаловажно, вытяжка избавит вас от проблемы появления копоти и жира на кафеле, потолке и шкафчиках, а значит ваше кухня всегда будет чистой и опрятной.
Вытяжка имеет 3 режима скорости, которые вы можете использовать в зависимости от того, готовите ли вы одно блюдо или сразу несколько.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 27-28.7 х 52 х 27.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36 х 58 х 36 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | эмаль |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Кнопки soft touch |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 15 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 52 |
- Цена: 19 549 ₴







