Minola
Международный проект научно-технических и конструкторских разработок назван в честь уникальной жемчужины,капельной формы MINOLA. По старинной древнегреческой легенде, принести MINOLA домой, значило обеспечить семье достаток и неизменную удачу.
Smart. Simple. Easy
Отражая этот символизм в результатах своей деятельности, под брендом MINOLA объединилась команда профессиональных дизайнеров, технологов и инженеров. Уже сегодня, их совместные идеи воплощены в товарах с особой современной философией Smart. Simple. Easy.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 74.5 - 109.5 х 59.5 х 33.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 50 х 64 x 45 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Обратный клапан Воздуховод пластиковый Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Температура освещения: 5500-6000 К |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2х1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный фильтр (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 52-64 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 25 379 ₴











