Оптимальная производительность
Работая на максимальной скорости, вытяжка достигает производительности 500 м3/ч. Такой показатель гарантирует эффективную работу даже в просторных кухнях.
Комфортный уровень шума: 65 дБ
Работая в режиме максимальной производительности, уровень шума вытяжки составляет не более 65 дБ: к слову, такой уровень громкости считается нормой для современных офисных помещений. Поэтому, пока воздух на кухне очищается, вы можете спокойно общаться с родными или отдыхать в соседней комнате, не ощущая какого-либо дискомфорта.
Управляйте быстро и легко
Простая и интуитивно понятная панель управления обеспечит комфорт эксплуатации вытяжки. Эргономичные механические клавиши помогут вам быстро переключаться между скоростями и режимами работы, а также включать подсветку.
Несколько скоростей для эффективной очистки
Регулируйте мощность работы вытяжки, переключаясь между 3 скоростными режимами. Когда вы только начинаете готовить, используйте минимальную скорость, а по мере появления пара и запахов переключайтесь на среднюю. Максимальная скорость пригодится при совмещении нескольких кухонных процессов, а также поможет быстро проветрить кухню после окончания приготовления.
Два рабочих режима
Вытяжка может работать в режиме отвода воздуха или в режиме рециркуляции. В первом случае воздух, проходя через пятислойный жировой фильтр, очищается и полностью удаляется в воздуховод. При активации рециркуляционного режима воздух проходит через угольный фильтр и уже очищенным возвращается на кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 19.5 х 59.8 х 30-46 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 26 х 68 х 38.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/70 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Адаптер для воздуховода Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Особенности | В рабочем режиме, при задвигании выездной части вытяжка автоматически выключается, а при последующем выдвигании выездной части, автоматически включится в ранее заданном режиме |
| Производительность, куб. м/ч | 500 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 1 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый: 2 шт |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 59.8 |
- Цена: 18 069 ₴








