Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Наклонная вытяжка Rialto 60 BK (750) TRC — прекрасное дополнение кухни «Модерн». Модель является эффектным представителем серии Rialto, выпущенной украинским брендом Ventolux. За шикарным дизайном вытяжки скрывается мощный мотор и отличные функциональные возможности.
Наклонная вытяжка Rialto 60 BK (750) TRC — яркий акцент любой кухни
Благодаря наклонной форме вытяжки Rialto 60 BK (750) TRC максимально увеличено рабочее место, что исключило вероятность травматизма об углы техники. Три створки, размещенные на лицевой части, делают модель уникальной и современной. В отличие от верхних частей, нижняя створка обездвижена и используется как сенсорная панель управления.
Особенности:
- Материал корпуса черное стекло — легко очищается, пыль незаметная
- Итальянский двигатель мощностью 750 м³ – эффективен для кухонных пространств до 25 м² с потолками до 3 м
- Ширина 60 см – эффективно улавливает загрязненный воздух от приборов с аналогичной либо меньшей шириной
- Трехскоростной режим – для супов оптимальна 1 скорость, а для мяса – 3 скорость
- Два способа управления – дистанционное, сенсорное
- Качественное освещение – две энергосберегающие LED-лампочки (2х1 Вт)
- Комплектуется фильтром алюминиевого типа и обратным клапаном
- Работает в режиме отвода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 36-70 х 60 х 45 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х190 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пульт ДУ Обратный клапан Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED лампы: 2 х 1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 23 188 ₴








