Вытяжка Hansa OMC621IH относится к моделям встраиваемого типа. Она достаточно хорошо вписывается в любой тип интерьера, так как внешность ее адаптирована под любой стиль. При этом на виду остается только небольшая часть общей конструкции, за счет чего техника удачно гармонирует с остальными бытовыми приборами. Стандартные размеры с шириной 60 см позволят провести быстрый и точный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 13.7 х 60 х 29 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 37 х 28.5 х 70 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Шнур электропитания с вилкой Инструкция Гарантийный талон |
| Производительность, куб. м/ч | 196 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | Галогеновое: 2 х 20 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴





