Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Эта вытяжка отлично подойдет людям, которые не желают устанавливать вытяжку к стене либо не имеют для этого свободного пространства. Punto 60 (750) PB полностью встраивается в шкафчик вместо днища. Немаловажным преимуществом этой вытяжки есть то, что ее ширина совпадает с большинством кухонных шкафчиков.
Вытяжка оборудована мощным мотором, позволяющим очистить кухонное помещение площадью до 25 м², и энергосберегающим освещением. Поэтому вытяжка будет эффективно очищать воздух, создаст дополнительное освещение варочной поверхности и будет экономно использовать энергоресурсы.
Особенности:
- Изготовлена с нержавеющей стали
- Высокая производительность – 750 м³/ч
- Мотор работает в 3 режимах скорости
- Удобное кнопочное управление
- Рабочий режим – отвод
- Энергосберегающее освещение – 2 LED-лампы по 1 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.7 х 52 х 27.7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция |
| Особенности | Напряжение/частота: 220 В/50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED: 2х1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52 |
- Цена: 14 420 ₴







