Одним из факторов комфортного быта является качественная варочная газовая панель – помощница, работа с которой будет не просто ежедневной рутинной обязанностью, а настоящим удовольствием. Компактность и приятный дизайн позволяют этой варочной панели гармонично смотреться в интерьере любой кухни – как классического стиля, так и современного.
Группа компаний GEFEST занимается выпуском современной кухонной бытовой техники с высокими потребительскими свойствами. Основные направления деятельности — производство газовых, газоэлектрических, электрических плит, встраиваемой техники и воздухоочистителей торговой марки GEFEST. Предприятие работает в соответствии с утвержденной политикой в области качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Белый |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 14.5 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 x 75 x 35 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая: диаметром 10.5 см, мощностью 3.2 кВт Передняя правая: диаметром 7.5 мм, мощностью 1.75 кВт Центральная: диаметром 5 см, мощностью 1 кВт |
| Количество конфорок | 3 |
| Количество решеток | 3 |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция Гарантийный талон |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания |
| Особенности конфорок | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Присоединительная мощность газа | 5.95 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 х 62.4 x 30.6 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 4 262 ₴




