Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Встраиваемая вытяжка Ventolux Garda 60 WH (650) – обеспечит комфорт и уют в вашем доме, быстро и качественно очистив воздух от неприятного запаха и вредных испарений. Если вам необходима качественная телескопическая вытяжка – компактная Garda 60 WH (650) от бренда Ventolux несомненно, будет лучшим вариантом.
Благодаря компактным размерам вытяжку можно расположить над 60-сантиметровой варочной поверхностью, при этом она полностью покроет рабочую поверхность. С вытяжкой Garda 60 WH (650) вы сможете без проблем жарить, варить, запекать и просто экспериментировать, ведь с помощью алюминиевого фильтра все запахи будут быстро исчезать.
Особого внимания заслуживает дизайн вытяжки. Выдвижная панель выполнена в белом цвете, который прекрасно вливается в любой светлый дизайн интерьера. Garda 60 WH (650) без сомнения придаст вашей кухне оригинальности и стильности.
Особенности:
- При небольших габаритах, вытяжка оборудована двумя моторамм с производительностью 650 м³/ч
- Полностью прячется в шкафчик, видно только выдвижную панель
- С помощью 2 лампочек по 40 Вт полностью освещается рабочая зона
- Вытяжка может функционировать в трех скоростных режимах
- Легкое управление с помощью кнопок, которые скрыты в передней панели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.2000 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17,6х60х30,5-47 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 12.0000 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 200 Вт |
| Комплектация | Обратный клапан Монтажный крепеж |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | 2х40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 48 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 11 641 ₴


