Особенности духового шкафа LG WSEZD7225S1:
- Низкотемпературный обогрев (до -30°С)
- Отсрочка старта
- Подсветка дисплея
- Подсветка рабочей зоны
- Автоотключение
- Защита от перегрева
- Специальные функции духового шкафа
- Таймер
- Экономный обогрев
- Электронный контроль температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 36.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.6 x 59.5 x 56.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67.1 x 65 x 72 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Многоуровневое приготовление Отключение духовки после завершения программы Отложенный старт Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 13 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Деко: 2 шт Решетка Телескопические направляющие Шнур питания с вилкой Руководство пользователя |
| Максимальная температура приготовления | 250 |
| Материал дверцы духовки | Стекло с металлической рамкой |
| Материал панели управления | Стекло с металлической рамкой |
| Минимальная температура приготовления | 30 |
| Мощность гриля | Малый гриль: 1000 Вт Большой гриль 1200 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 72 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Линейный контроль температуры Сьемное стекло |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 x 56-56.8 x 55 см |
| Режимы приготовления | Конвекция Обычное запекание Обычное запекание + вентилятор Двойной гриль + вентилятор Двойной гриль Нагрев снизу Гриль Розмораживание Пицца Поднятие теста Режим Eco Освещение Быстрый разогрев |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | Съемные + 2 уровня телескопических |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Серый Черный |
| Энергопотребление | 0.65 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴











