Вытяжка телескопическая Gunter&Hauer 600 GL из нержавеющей стали с сенсорным управлением.
Элегантный дизайн и отделка, передовые технологии и дружественность по отношению к пользователю отличают все технику Gunter&Hauer. Благодаря проводимой Gunter&Hauer политике непрерывного тестирования, какую бы модель вытяжки вы ни выбрали, яркость подсветки, производительность вентилятора и надежность фильтра — гарантированно останутся на уровне предъявляемых требований на весь срок эксплуатации.
Привлекательный дизайн
Разнообразный дизайн вытяжек Gunter&Hauer предлагает неисчерпаемые возможности для оформления любого кухонного интерьера: от классики до хай-тека. Комбинация привлекательного дизайна и благородных материалов гармонично дополнит вашу кухню.
Жироулавливающий фильтр из алюминия
В вытяжках Gunter&Hauer насыщенный жирами и запахами воздух сначала проходит через металлический жиро улавливающий фильтр, который защищает внутреннюю часть вытяжки и воздуховоды от загрязнений. Для чистки фильтр необходимо просто вынуть и помыть в посудомоечной машине.
Высокая производительность и простое управление
Пропускная способность вытяжки должна соответствовать размеру кухни. Современные кухни становятся все более открытыми и объединяются с гостиной — для таких объемных помещений требуются более производительные вытяжки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 20.2 х 60 х 32.2 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция по эксплуатации |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С дисплеем |
| Особенности | Потребляемая мощность: 200 Вт Фронтальная панель из черного закаленного стекла |
| Производительность, куб. м/ч | 600 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED: 1х6 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 13 609 ₴









