Телескопическая кухонная вытяжка JANTAR TL 650 LED не оставляет никаких шансов посторонним запахам и испарениям на вашей кухне.
Надежный стальной корпус покрыт порошковой краской для отличного защиты и устойчивости к высоким температурам. Замечательное интегрирования в кухонный шкафчик обеспечен благодаря компактному размеру вытяжки и является верным решением для увеличения свободного кухонного пространства.
Выдвижная панель расширяет площадь очистки воздуха, поскольку оборудована надежным алюминиевым жироулавливающим фильтром, как и встроенная часть вытяжки. Две экономные и экологические LED-лампы мощностью 5 Вт излучают качественное и приятное свет ваших глаз.
Благодаря производительности турбовентилятор 650 м³ / ч на вашей кухне не остается сторонним запахам, испарениям и горячему воздуху никаких шансов. Удобное и интуитивно понятное электронное управление сделает пользование вытяжкой чрезвычайно легким и приятным.
Режим рециркуляции устранит любые сложности с подключением к вентиляционной шахте, а воздух в доме станет свежим и чистым. Стоит только оборудовать вытяжку угольным фильтром и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство кухни.
Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая долго будет радовать вас исправной работой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.54 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.3 x 60 x 30.4-42.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32 х 61 х 19 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пластмассовый переходник Ø120 мм Монтажные шурупы и дюбеля Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 7 848 ₴











