Основные характеристики
Современный рынок предоставляет огромный выбор встраиваемой техники, которая помогает сделать работу намного проще и быстрее. Среди наиболее востребованных бытовых приборов находится духовка. Minola OE 61063 WH стандартного размера 60 см, идеально встраивается в кухонную мебель. Она оборудована удобной и понятной панелью управления с утапливаемыми ручками, которые можно спрятать в корпус после выполнения задачи.
Дизайн
Данная модель выполнена в белом цвете, что делает ее незаменимой для интерьера в светлых тонах. Глянцевый отблеск стекла добавляет свежести и прекрасно подходит для помещений в стиле минимализм, хай-тек или же арт-деко, если необходимо создать четкий контраст цветов. Панель управления представлена двумя утапливаемыми выключателями вокруг которых размещена информация о режиме работы духовки и температуре нагрева, а по центру панель с таймером, с помощью которого легко устанавливать необходимый временной режим для приготовления блюда. Внутренняя часть покрыта черной эмалью.
Комплектация и функциональность
Объём духовки составляет 64 л, она достаточно вместительна и предназначена для работы в нескольких режимах. В ней просто размораживать продукты, готовить блюда на гриле, запекать и тушить. С этой чудесной помощницей каждая хозяйка станет профессиональным шеф-поваром для своей семьи. Внутреннее покрытие позволяет применять систему очистки EasyClean, которая помогает без лишних усилий очистить поверхность от остатков пищи и жирных пятен.
Духовка укомплектована:
- глубоким противнем
- решеткой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.3 х 59.3 х 55.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67 х 65 х 67 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 4 |
| Количество программ | 10 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Глубокий противень Решетка Энергокарта Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Мощность подключения | 3242 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 64 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.4 х 58.5 х 56.5 см |
| Режимы приготовления | Классический нагрев (верхний и нижний нагрев) + вентилятор Нижний нагрев Верхний нагрев Статический нагрев (верхний и нижний нагрев) Турбогриль + Турбовентилятор Турбогриль Гриль + Нижний нагрев |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 0.79 кВт/ч |
- Цена: 49 240 ₴










