Вытяжки Best Chef популярны прежде всего благодаря идеальному сочетанию — своей бесшумности в работе и энергоэффективности, а также довольно простой и в то же самое время высокоинтеллектуальной системе управления, которая позволяет самой вытяжке абсолютно самостоятельно контролировать весь процесс воздухообмена на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best CHEF |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.45 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 23.5 x 59.6 x 28.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36 x 69 x 38 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/131 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник под обратный клапан Обратный клапан Металлический жироулавливающий фильтр Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 900 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED Stripe: 300 mm |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Металлический жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 23 337 ₴








