Размораживание
Эта функция предназначена для размораживания пищи воздухом комнатной температуры поступающего внутрь духовки. Не позволяет установить температуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 46 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.4 х 59.5 х 56.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 55 х 70 х 67 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Микроволновый режим Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 2 |
| Количество программ | 23 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Инструкция Гарантийный талон Эмалированная вращающаяся тарелка Решетка для приготовления на гриле, 2 шт |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность СВЧ, Вт | 900 |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Мощность подключения | 3350 Вт |
| Направляющие для противня | Рельефные |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 44 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45 х 56 х 55 см |
| Режимы приготовления | 3D конвекция Гриль + конвекция Пицца Гриль СВЧ + конвекция СВЧ + гриль + конвекция СВЧ + пицца СВЧ + гриль СВЧ Разморозка MicroComb |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0.86 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 70 292 ₴









