Духовой шкаф электрический RECA WISLA-60 – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь.
Бренд RECA понимает как мало времени у нас сегодня на такие простые жизненные радости как совместный завтрак с близкими, поход в театр и просто прогулка в парке.
Бренд RECA понимает как мало времени у нас сегодня на такие простые жизненные радости как совместный завтрак с близкими, поход в театр и просто прогулка в парке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RECA |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 28.5 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 64 x 68 x 63 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Дополнительные характеристики | Уровень шума 48 дБ |
| Кол-во уровней направляющих | 6 |
| Количество программ | 10 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Противень Решетка |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 59 |
| Оснащение | Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Тангенциальное охлаждение |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 х 56 х 55.5 см |
| Режимы приготовления | Размораживание Верхний нагрев + конвекция Верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция Верхний нагрев + нижний нагрев Гриль Верхний нагрев + гриль Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний нагрев + гриль + конвекции |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 2.3 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 20 453 ₴









