Современный дизайн наклонной вытяжки MSH 60 PB GBL гармонично дополнит любой интерьер. Фасад вытяжки изготовлен из закаленного стекла, а короб и корпус изготавливаются из окрашенного металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 60.8-89.8 х 60 х 36 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 х 41 x 31 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество/мощность моторов | 1/110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Планка монтажная Комплект монтажный Инструкция по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 450 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 9 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 1 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 19 244 ₴





