Объем XXL
Большая семья и много друзей? Готовить одновременно несколько блюд или большие порции теперь очень просто: духовые шкафы от Indesit c объемом XXL и большим противнем позволят готовить большие и вкусные порции.
Внутреннее освещение
Теперь все блюда на виду! Больше не нужно открывать духовой шкаф, чтобы проверить готовность блюда. Лампа внутреннего освещения теперь расположена во фронтальной верхней части, что улучшает обзор и делает использование духового шкафа еще проще и комфортней.
Специальные системы для простой очистки Click&Clean.
Зачастую очистка духового шкафа занимает много сил и времени, при этом все равно остается элементы, которые не получается очистить идеально (как стекло дверцы, к примеру). Специально, чтоб облегчить жизнь наших потребителей мы, в компании Indesit, разработали программы и системы, которые сделают очистку проще и эффективнее. Мы-первая компания, которая разработала запатентованную систему снятия и очистки внутреннего стекла дверцы: быструю и простую, всего в несколько касаний, без специальных инструментов.
Click: все, что требуется — нажать на боковые клапаны, снять верхнюю панель и легко достать стекло.
Clean: поместите стекло в посудомоечную машину или помойте его вручную.
Эмаль легкой очистки — облегчает жизнь на кухне. Весь смысл в специальной, мелко дисперсионной эмали. Ее поры настолько мизерны, что жировые и другие неприятные загрязнения не могут проникать вглубь структуры эмали, поэтому камеру довольно легко очистить после приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Другой |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 28.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.5x55.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67x64x65 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 4 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Глубокий противень Плоский противень Решетка Шнур питания Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Нержавеющая сталь Стекло |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Мощность подключения | 2750 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 71 |
| Оснащение | Подсветка |
| Особенности | Система легкой очистки дверцы Click&Clean |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55.5 см |
| Режимы приготовления | Традиционное приготовление Нижний нагрев (выпечка) Гриль Одновременное приготовление нескольких блюд Пицца Гратин (гриль с конвекцией) Подъем теста/разморозка Выпечка с конвекцией |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0.99 кВт/ч |
- Цена: 44 560 ₴



