Электрический духовой шкаф Candy MIC440VTX объемом 44 литра оснащен удобным сенсорным дисплеем и электронным управлением, а также имеет 24 программы для приготовления. Внутреннее эмалевое покрытие обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Супергладкая поверхность эмали без пор и отверстий препятствует налипанию сажи. Тестовые испытания по международным нормам доказывают, что эмаль устойчива к коррозии, вызываемой кислотой и веществами, образующимися при обработке фруктов и продуктов с высоким содержанием сахара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 42 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5 х 59.5 х 48.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 51 х 65 х 55 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 24 месяца бесплатного сервисного обслуживания, при условии регистрации |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Микроволновый режим Размораживание Таймер |
| Дополнительные характеристики | Материал декора алюминий |
| Кол-во уровней направляющих | 2 |
| Количество программ | 24 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Стеклянный поворотный столик 2 решетки для гриля Эмалированный поворотный противень Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло с металлической рамкой |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Мощность подключения | 3350 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем, л | 44 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Цифровой дисплей Автоматические программы приготовления Защита от детей Комбинированный режим приготовления |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45 х 56 х 55 см |
| Режимы приготовления | Микроволновый нагрев Горячий воздух Гриль + вентилятор Гриль Горячий воздух + нагрев снизу Двойной гриль Комбинированный режим 13 автоматических программ приготовления Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 51 568 ₴











