Внешний вид этой духовки напоминает художественное полотно, заключенное в стильную раму. Картина дополняется удобными утапливаемыми ручками, окантованными красной подсветкой и LED-экраном электронного таймера. Готовность блюда легко оценить благодаря двойной подсветке внутри духового шкафа.
Элегантное исполнение
Эта духовка неизменно привлекает внимание благодаря нестандартному фасаду из хорошо зарекомендовавших себя на кухне материалов: черное закаленное стекло, окаймленное вставками из светлой нержавеющей стали. Контрастная деталь: приятная подсветка LED-дисплея, который можно использовать как точные кухонные часы. Модель станет удачным дополнением любого кухонного интерьера, будь то классический стиль или хай-тек.
Разнообразие возможностей
Восьмирежимные духовки призваны решать огромное количество задач на кухне: от быстрого запекания целой курицы до разморозки полуфабрикатов. Выпекайте пирожки и булочки сразу на нескольких уровнях с режимом «Конвекция». Готовьте привычные блюда, повернув выключатель на деление «Традиционный нагрев». Задействовав «Гриль с конвекцией», вы сможете ускорить время приготовления блюд с рыбой, мясными ребрышками и домашними колбасками.
Управлять просто
Две удобных утапливаемых ручки push-pull с ярко-красной подсветкой индикаторов позволяют создать внутри духовки идеальные условия для приготовления самых разнообразных блюд. Таймер на сенсорном управлении автоматически отключает духовку по истечении заданного промежутка времени.
Функциональность и безопасность
Полоса уплотнителя Fiberglass надежно сохраняет тепло, влагу и запахи готовящейся пищи внутри камеры.
Просто поддерживать чистоту
Для удобства ухода мы покрываем стенки внутри духового шкафа голубой антипригарной эмалью Du pont, которую легко чистить. Хромированные (5 уровней) и телескопические (1 уровень) направляющие являются съемными: их можно легко открепить, тщательно промыть с моющим средством и вернуть на место.
Технологично и интуитивно понятно
Каждая мелочь продумана для того, чтобы готовить было проще – теперь и подсказки, всегда будут под рукой. На внутреннем стекле дверцы нанесены интуитивно понятные пиктограммы с подсказками режима, температуры и уровня, на котором блюдо достигнет лучшего результата.
Гарантия стабильной работы
Мы прилагаем огромные усилия, чтобы Вы получали удовольствие от использования нашей продукции, и поможем с решением любых непредвиденных ситуаций, касающихся техники Pyramida.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 39.8 кг |
| Внутреннее покрытие | Антипригарная эмаль (голубая Du Pont) |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.9 x 59.4 x 54.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 x 64.7 x 65.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Вертел Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Телескопические направляющие 1 уровень Решетка Глубокий поддон Универсальный поддон Вращающийся вертел Комплект монтажный Ручка-ухват Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло с металлической рамкой |
| Материал панели управления | Стекло с металлической рамкой |
| Мощность гриля | 2090 Вт |
| Мощность подключения | 2125 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 56 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Тангенциальное охлаждение Телескопические направляющие на 1 уровне Стекловолоконный уплотнитель Fiberglass Утапливаемые ручки Push-pull (с подсветкой) Двойная подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-58.5 x 55.8 x 55 см |
| Режимы приготовления | Традиционное приготовление Деликатное приготовление Верхний нагрев Гриль Гриль с конвекцией Конвекция Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Нержавеющая сталь Черный |
| Энергопотребление | 0.9 кВт/ч |
- Цена: 35 223 ₴











