Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения. Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Кухонная вытяжка Wave 60 BK (750) TRC представляет серию Wave, спроектированную брендом кухонной бытовой техники Ventolux. Отличительными особенностями этой модели является классическое черное стекло и необычный дизайн.
Преимущества:
- Вытяжка изготовлена со стильного черного стекла
- Производительности 750 м³/ч хватит для качественной очистки всех кухонь – от маленьких до больших
- Wave 60 BK (750) TRC работает в одном из 3 скоростных режимов
- Ширина вытяжки 60 см, благодаря чему вы легко подберете в комплект другую бытовую технику
- Управление вытяжкой предельно понятное и осуществляется с помощью пульта дистанционного управления и сенсорных кнопок
- Рабочий режим — отвод воздуха
- За счет двух LED-ламп 2 х 1 Вт обеспечивается яркое и энергосберегающее освещение
- Многоразовый алюминиевый фильтр полностью исключит распространение копоти по дому
- Обратный клапан гарантирует полноценный отвод грязного воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.5000 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 71 х 60 х 43.7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 12.0000 см |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С дисплеем |
| Особенности | Сенсор на стекле |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2х1 Вт |
| Тип фильтра | Жировой |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 657 ₴









