Варочная повверхность PFX 644 SI INOX комплектуется устойчивыми чугунными решётками и оборудована газ-контролем.
Форма стола – правильный прямоугольник. Конфорки имеют традиционное расположение. Панель управления фронтальная. Блестящая нержавеющая сталь. Решетки из крепкого чугуна. Помимо этого варочная поверхность производится из премиальной нержавеющей стали марки 304 с высоким индексом механической твердости. Она стойко переносит мелкие механические повреждения.
Другими словами, PFX 644 SI INOX — самая правильная газовая варочная поверхность! Гармонично смотрится с мойкой из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.9 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5х58х50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16.5х66.5х57.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: мощностью 1750 Вт Правая передняя: мощностью 1000 Вт Правая задняя: мощностью 3000 Вт Левая задняя: мощностью 1750 Вт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Присоединительная мощность газа | 7.5 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5х55х47 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 2 713 ₴









