Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Наклонная вытяжка Romania 60 BK (750) PB — отличная техника от Ventolux, которая выпущенная для кухонь «Модерн». Особенность конструкции повысила привлекательность модели за счет изначального наклона. Техника порадует функциональностью, производительностью, а также неприхотливой эксплуатацией.
Модель выпускается Ventolux в современном стиле. Такая наклонная вытяжка украсит кухонное пространство, увеличивая его. При этом повышается комфортность использования варочной поверхности либо плиты, поскольку готовка становится комфортнее – углы вытяжки расположены под наклоном, дабы исключить травм.
Особенности:
- Ширина соответствует популярным размерам кухонной техники (60 см)
- Двухстворчатая лицевая панель – верхняя часть может подниматься, а нижняя створка неподвижна
- Кнопочное управление – легко нажимаются, активация режима осуществляется характерным щелчком
- Возможность выбора режимов – три рабочие скорости
- Мощность: 750 м³
- Энергосберегающее LED лампы (1 Вт каждая) – равномерное освещение двумя яркими лампами
- Работает методом отвода
- Комплектуется фильтром из алюминия, обратным клапаном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15.0000 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 70 х 60 х 43 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 12.0000 см |
| Комплектация | Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Напряжение/частота: 220 В/50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2х1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 22 934 ₴



