Grunhelm – это молодая быстрорастущая компания, которая, несмотря на свой юный возраст, уже завоевала огромную популярность среди многих украинских потребителей. Основное её преимущество заключается в превосходном качестве выпускаемой продукции и правильной ценовой политике - высококачественная продукция недорого! Основной деятельностью компании является производство бытовой и садово-парковой техники, ассортимент продукции непрерывно растет, команда специалистов постоянно работает над расширением товарных групп и совершенствованием их качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 75-115 х 60 х 35 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 58 х 63 х 39 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 130 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Монтажный крепеж Два короба Гофра |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Защитный клапан от обратного притока воздуха Фильтр пригодный для мытья в посудомоечной машине |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2 х 8 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 18 568 ₴



