Привлекательный дизайн
Разнообразный дизайн вытяжек Grunhelm предлагает неисчерпаемые возможности для оформления любого кухонного интерьера: от классики до хай-тека. Комбинация привлекательного дизайна и благородных материалов гармонично дополнит вашу кухню.
Жироулавливающий фильтр из алюминия
В вытяжке, насыщенный жирами и запахами, воздух сначала проходит через металлический жироулавливающий фильтр, который защищает внутреннюю часть вытяжки и воздуховоды от загрязнений. Для чистки фильтр необходимо просто вынуть и помыть в посудомоечной машине.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода
- Режим рециркуляции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 22.5 х 59.5 х 26.9-46.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19 х 62 х 35 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 2/90 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Фильтр пригодный для мытья в посудомоечной машине |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 1 х 5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴











