Электрический духовой шкаф FCXNE828X WIFI от компании Candy объемом 80 литров оснащен сенсорным управлением и имеет 9 программ приготовления с удобным цифровым дисплеем.
Внутреннее эмалевое покрытие обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Супергладкая поверхность эмали без пор и отверстий препятствует налипанию сажи. Тестовые испытания по международным нормам доказывают, что эмаль устойчива к коррозии, вызываемой кислотой и веществами, образующимися при обработке фруктов и продуктов с высоким содержанием сахара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 32.9 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 x 59.5 x 56.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66.5 х 64 х 62 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 24 месяца бесплатного сервисного обслуживания, при условии регистрации |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 10 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Инструкция Гарантийный талон 2 решетки Противень |
| Материал дверцы духовки | Стекло с металлической рамкой |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Wi-Fi управление Плавное закрытие дверцы Съемные металлические решетки: 5 уровней Тангенциальное охлаждение |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 x 56 x 56 см |
| Режимы приготовления | Нижний и верхний нагрев Нижний и верхний нагрев с конвекцией Конвекция с кольцевым нагревателем Гриль Cook Light Нижний нагрев Нижний нагрев с конвекцией Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0.85 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 56 257 ₴








