Бренд MINOLA назван в честь уникальной жемчужины, капельной формы.
В каталоге товаров MINOLA представлены кухонные вытяжки, духовые шкафы, варочные поверхности, кухонные мойки и аксессуары. Компания постоянно расширяет ассортимент, дополняя его наиболее востребованными на рынке позициями.
Разработка продукции под маркой MINOLA ведется на основе самых передовых технологий и с учетом современных требований экологической безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 22.5 х 59.5 х 28.2-46.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35.5 x 64.5 x 26.3 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/65 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Микрофиша Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Стеклянная фронтальная панель |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Square LED: 1 x 2 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 52 - 61 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 16 955 ₴











