Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности плоской вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью кнопок на панели управления.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 550 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
При разработке вытяжек Perfelli были учтены последние технологические тенденции, пожелания потребителей и стильные тренды современного рынка встраиваемой техники. В результате мы получили высококачественный продукт, который выгодно подчеркнет особенности именно вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 13.5 х 50 х 48 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.5 х 55.5 х 53.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/90 Вт |
| Комплектация | Обратный клапан Монтажный комплект Жироулавливающий фильтр алюминиевый (3 Слоя) Шнур с вилкой Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Стеклянный козырёк |
| Производительность, куб. м/ч | 550 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 1 х 6 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 57 - 65 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 11 887 ₴











