Этот духовой шкаф оснащен термощупом, позволяющим измерить температуру внутри продукта в центре блюда. Это позволяет добиваться всегда идеальных результатов.
Функция пиролитической очистки одним касанием превратит грязь, жир и остатки пищи в духовом шкафу в пепел, который вы легко уберете влажной тряпкой.
Благодаря верхней дверце Safe to Touch наружная сторона духового шкафа остается относительно холодной на ощупь, обеспечивая безопасность как при использовании, так и при случайных касаниях.
Прозрачное стекло дисплея с сенсорными кнопками улучшает контроль над приготовлением. Таймер включается касанием кнопки «Пуск/Пауза» на ЖК-экране. Этот подход обеспечивает абсолютную точность, даже если нужно на минуту отойти от духового шкафа.
Встроенное в дверцу устройство Soft Closing обеспечивает неизменно мягкое и бесшумное ее закрывание. Прибор не только выглядит, но и работает по высшему разряду!
Кнопка PlusSteam духового шкафа SteamBake добавляет пар на первом этапе выпекания. Пар увлажняет поверхность теста и создает золотистую хрустящую корочку, сохраняя мягкую и нежную сердцевину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 36.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 37.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Пиролитическая эмаль |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4 х 59.5 х 56.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67 х 63.5 х 67 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Приготовление с термощупом Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 9 |
| Количество стекол дверцы | 4 |
| Комплектация | Духовой шкаф электрический Стандартный противень Глубокий противень Решетка |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло с металлической рамкой |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 72 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56 х 55 см |
| Режимы приготовления | Нижний нагрев Конвекция/Традиционное приготовление Разморозка Быстрый разогрев Гриль Вентилятор с влагой Пицца Пиролиз Конвекция + кольцо нагрева Конвекция + Турбо гриль |
| Система очистки | Пиролитическая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Нержавеющая сталь Черный |
| Энергопотребление | 0.69 кВт/ч |
- Цена: 11 112 ₴











