Сама готовит, сама очищается
Покупая встраиваемый духовой шкаф Hotpoint FA2 544 JC IX HA, вы можете забыть о сложностях при удалении пригоревшего жира и прочих «издержках» процесса приготовления, при этом не обязательно применять специальные моющие средства по уходу за духовой камерой.
Даная модель располагает каталитической системой очистки, которая состоит из боковых панелей, покрытых специальной эмалью. Такая защита устанавливается внутрь камеры духовки. При готовке пищи частицы жира попадают на поверхность этих панелей и под воздействием химического катализатора происходит их разложение на сажу и воду, которые,в последствии, впитываются специальным сорбентом.
Процесс очистки начинается уже при температурах 140°С, но максимальная эффективность достигается только при 200°С. Вам не придется пользоваться каким-то особым режимом, чтобы достичь нужного результата, очистка происходит автоматически в то время, когда вы просто что-то готовите в своем духовом шкафу. После приготовления пищи достаточно провести влажную уборку внутри камеры без использования моющих и абразивных средств.
Кроме того, духовой шкаф Hotpoint FA2 544 JC IX HA оснащен откидным грилем, новая конструкция которого позволяет легко опустить его и тщательно протереть поверхность под ним.
Системы MULTI FLOW + ELECTRONIC CONTROL
Гарантирует отличные результаты во время приготовления самых изысканных блюд.
- Новая конструкция задней стенки позволяет лучше распределять горячий воздух на входе во внутрь духового шкафа.
- Кольцевой нагревательный элемент на задней части духового шкафа имеет большой уровень мощности, позволяя готовить большие блюда одновременно.
— Вода испаряющая во время приготовления циркулирует через систему конвекции.
Объем XXL
Благодаря увеличенному объему в 71 л, Вы сможете готовить большие порции или порции для больших компаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 27.3 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.5x55.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67x64x68 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Глубокий противент Стандартный противень Решетка |
| Материал дверцы духовки | Стекло с металлической рамкой |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Мощность гриля | 1800 Вт |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 71 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Откидной гриль Система MULTI FLOW Система ELECTRONIC CONTROL |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55.5 см |
| Режимы приготовления | Гриль Турбо гриль Выпекание Выпекание с конвекцией Разморозка |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0.99 кВт/ч |
- Цена: 45 506 ₴











