Вытяжка PERFELLI PL 510 BR может работать как в в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции. В режиме отвода, загрязнённый воздух сначала проходит через жироулавливающие фильтра, очищаясь от жиров, чтобы они не оседали на моторе, а потом полностью удаляется с помещения через вентиляционный канал. В режиме рециркуляции, загрязнённый воздух также сначала проходит сквозь алюминиевые фильтра, потом через угольный фильтр, для очистки от запаха и далее возвращается обратно в кухню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 8.7 х 50 х 47 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0015 (710015) - алюминиевый фильтр арт. 0004 (710004) |
| Количество/мощность моторов | 1х110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан |
| Особенности | Питание: 220 В/50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 400 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 1х28 Вт |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 57-65 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 8 796 ₴







