Вертикальная кухонная вытяжка ELEYUS LUNA — незаменимая помощница и стильное, современное украшение вашей кухни. Готовьте дома, дышите чистым и свежим воздухом и получайте удовольствие, дополнив и украсив интерьер кухонной вытяжкой ELEYUS LUNA.
Прочное и устойчивое к высоким температурам и испарений закаленное стекло, покрытое высокотемпературной керамической краской, поэтому ELEYUS LUNA легкая в уходе и выглядит эстетично.
Сенсорные кнопки вытяжки предназначены для легкого управления 3-мя режимами очистки воздуха, таймером отключения и освещением. С помощью пульта дистанционного управления пользоваться ELEYUS LUNA крайне просто и приятно.
Периметральный тип втягивания позволяет забрать воздух снизу, по бокам и из-под потолка, а турбина производительностью 1200 м³ / ч легко удаляет пару, дым и посторонние запахи из воздуха даже больших помещений кухонь-студий. Надежный алюминиевый фильтр защищает двигатель вытяжки.
Кухонную вытяжку можно подсоединить к вентиляционной шахте, и при необходимости использовать в режиме рециркуляции. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS KFE-1 и оставьте свободным выход воздуха из турбины в пространство кухни.
Команда TM ELEYUS уверена в качестве своей продукции, поэтому неизменной остается гарантия в течение 5 лет, всегда доступна консультация сервисного отдела предприятия и качественная помощь сервисных центров на всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 72.6 х 59.5 х 38.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 43 х 66 х 44 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пульт Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка диаметром с 150 на 120 мм Монтажные шурупы и дюбеля Руководство по эксплуатации |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном С таймером |
| Особенности | Международный сертификат качества ISO 9001 Стекло, покрытое высокотемпературной керамической краской Управление пультом Ду |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED SMD: 2 x 3 Вт |
| Тип управления | Пульт ДУ Сенсорное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный ELEYUS KFE-1 (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 67.5 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
- Цена: 4 262 ₴











