Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Capri является представительницей каминных вытяжек. Техника относится к линейке Capri, выпускаемой брендом Ventolux. Дизайн вытяжки легко соответствует современным кухонным интерьерам.
Привлекательный дизайн Capri обусловлен использованием благородного цвета, в котором выполнен корпус. Он считается аристократичным и идеально подходит кухне, поскольку много бытовой техники и мебели выпускается аналогичного цвета и оттенков. При этом комбинирование техники с другими цветами придает интерьеру утонченности.
Помимо привлекательного дизайна, модель обладает высокой мощностью мотора. Площадь в 20 м² быстро очищаются благодаря производительности 800 м³/ч. Эта модель эффективно справляется со средними кухонными помещениями. Рабочая зона, в том числе и варочная поверхность, под вытяжкой Capri освещается двумя лампами, общая мощность которых 80 Вт.
Особенности:
- Мощность 800 м³/ч
- Ширина идеально подойдет для идентичных и меньших по габаритам варочных поверхностей
- 3 скоростных режима
- Удобное и понятное кнопочное управление
- Равномерное освещение с помощью 2 ламп по 40 Вт
- Два режима функционирования – отвод/рециркуляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 64.5-103.5 х 50 х 50 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Обратный клапан |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Особенности | Количество моторов: 1 Дополнительный фильтр: угольный Кнопочное управление |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2х40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: 2 858 ₴








